Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

BU4005 Красивый загородный домик. Luca-S. Набор для вышивания нитками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU4005
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов: • цветную фотографию готовой картины; • высококачественные хлопковые нити - мулине «Anchor» английской фирмы Coats, намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине; • канву Аида, производства немецкой фирмы Zweigart. • укрупненную чёрно-белую счётную схему; • иглу для вышивания; • инструкцию на русском языке.
Размер: 34*24 cm
Цвета: 51
Мулине: Luca-S 100% хлопок
Канва: Aida (100) 16 ct. "Zweigart"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Сельский пейзаж |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34*24 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 51 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Частичная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





