Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
ПодарокНабор для вышивки крестом. Luca-S Експрес Діда Мороза (BU5038)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU5038
1 957 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для вышивки крестом. Luca-S Експрес Діда Мороза (BU5038)»
Описание товара
Розмір: 54*35cm
Стежки: 180 х 180
Кількість кольорів: 64
Муліне: Luca-S 100% хлопок
Канва: Zweigart Aida 16 ct. (100)
Голки для вишивання №26 - 2 иглы
Схема паперова, чорно-біла символьна - 6 аркуші формату А3
Рівень майстерності: 4/5
Художник: Richard Macneil
Набір для вишивання хрестиком Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с Експрес Діда Мороза. Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор Експрес Діда Мороза включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S, намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Канва однотонная, Схема, Инструкция, Две иглы |
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Зашивка | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 54*35cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Новый Год и Рождество |
| Кво цветов | 64 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴
