Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
ПодарокНабор для вышивки крестом Luca-S Друзі на терасі (B2423)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B2423
2 022 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для вышивки крестом Luca-S Друзі на терасі (B2423)»
Описание товара
Розмір: 18.33 x 12.78 in or 47 x 33 cm
Стежки: 330 x 230
Кількість кольорів: 57
Муліне: Luca-S 100% cotton
Канва: Zweigart Aida18 ct. checkered (3542) 61 x 47 cm
Голки для вишивання №26 - 2 голки, 1 нитковдевач (конверт)
Схема паперова, чорно-біла символьна - 12 аркуші формату А3
Рівень майстерності: 6/8
Художник: Richard Macneil
Набір для вишивання хрестиком Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с Друзі на терасі. Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор Друзі на терасі включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S, намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 38 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки |
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Зашивка | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 47 x 33 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Новый Год и Рождество |
| Кво цветов | 57 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida18 разлинованная (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴
