Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
ПодарокНабор для вышивки крестом Luca-S B2409 Голд-Крик (B2409)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B2408
2 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 53 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для вышивки крестом Luca-S B2409 Голд-Крик (B2409)»
Описание товара
Размер вышивки: 51*34 cm
Цвета: 65
Нитки: ANCHOR 100% хлопок
Канва: Zweigart Aida 18 squared
Иглы для вышивания №26 - 2 иглы, 1 нитковдеватель ( конверт )
Уровень сложность: 5/5
Набор для вышивки крестом Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с B2409 Голд-Крик
Набор B2409 Голд-Крик включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S , намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Природа |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 51 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки |
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Зашивка | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 51*34 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 65 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida18 разлинованная (Zweigart Германия) |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴
