Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивки крестом Luca-S BU5006 Лондон (BU5006)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU5006
1 356 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор для вышивки крестом Luca-S BU5006 Лондон (BU5006)
Размер вышивки: 17.50 x 12.50 in or 44.5 x 32 cm
Стежки: 280 x 200
Цвета: 58
Нитки: Luca-S 100% хлопок
Канва: Zweigart Aida 16 ct. (100/101) 58.5 x 46 cm
Иглы для вышивания №26 - 2 иглы, 1 нитковдеватель ( конверт )
Диаграмма представлена в черно-белых символах - 8 листa формата А3
Уровень сложность: 5/5
Художник: Richard Macneil
Набор для вышивки крестом Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с BU5006 Лондон
Набор BU5006 Лондон на рыбалке включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S , намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Городской пейзаж |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки |
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Зашивка | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44.5 x 32 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 58 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴







