Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивки крестом Luca-S B1196 Зяблик (B1196)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B1196
356 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер вышивки: 4.38 x 6.25 in or 11 x 16 cm
Стежки: 70 x 100
Цвета: 33
Нитки: Luca-S 100% хлопок
Канва: Zweigart Aida 16 ct. (100/101) 25x 30 cm
Иглы для вышивания №26 - 1 иглы
Диаграмма представлена в черно-белых символах - 1 листa формата А3
Уровень сложность: 2/5
Набор для вышивки крестом Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с B1196 Зяблик
Набор B1196 Зяблик включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S , намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 16 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11 * 16 см |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 33 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Полная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴





