Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивки крестом Luca-S B7013 Игривый котёнок (B7013)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B7013
637 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
B7013 Игривый котёнок
Размер вышивки: 13.00 x 9.00 in or 33 x 23 cm
Стежки: 208 x 144
Цвета: 33
Нитки: Luca-S 100% хлопок
Канва: Zweigart Aida 16 ct. (100/101) 47 x 37 cm
Иглы для вышивания №26 - 2 иглы
Диаграмма представлена в черно-белых символах - 4 листa формата А3
Уровень сложность: 3/5
Набор для вышивки крестом Luca-S
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с B7013 Игривый котёнок
Набор B7013 Игривый котёнок включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Luca-S , намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 33*23 см |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 33 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Полная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴


