Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивки крестом Luca-S Воздушные шары над Сансет Коув (G614)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G614
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Производитель: Luca-S (Молдова)
Тип продукции: Картины
Техника: Вышивка счетный крестик
Тематика: Пейзажи природы
Зашивка: Полная
Размер: 30*24 см
Цветов: 62
Канва: Goblen 25 ct. "Zweigart"
Мулине: Anchor
Украсьте свой интерьер вышивкой вместе с G614 Воздушные шары над Сансет Коув . Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор G614 Воздушные шары над Сансет Коув включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- высококачественные хлопковые нити - мулине Anchor, намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
- канву производства немецкой фирмы Zweigart.
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Природа |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*24 см |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 62 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Полная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Goblen 25 ct. "Zweigart" |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴



