Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Описание товара
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов: • цветную фотографию готовой картины; • высококачественные хлопковые нити - мулине «Anchor» английской фирмы Coats, которые разобраны и закреплены на бумажном органайзер таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине; • канву Аида, производства немецкой фирмы Zweigart. • укрупненную чёрно-белую счётную схему; • иглу для вышивания; инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х35 см |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Новый Год и Рождество |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | AIDA №16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴
