Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивания нитками LUCA-S Зимний пейзаж (BU5001)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU5001
1 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Производитель: Luca-S (Молдова)
Тип продукции: Картины
Техника: Вышивка крестиком
Тематика: Пейзажи природы, село
Размер: 47 x 34 cm (18.39 x 13.33 in)
Цвета: 55
Мулине: Luca-S
Канва: Aida 18 ct. "Zweigart"
Картина BU5001 Зимний пейзаж. Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- нитки мулине Luca-S;
- канву Aida 18, производства немецкой фирмы Zweigart;
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
P.S. Рамка и паспарту в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Природа |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 47 x 34 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 55 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Частичная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Аида 18 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



