Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивания нитками LUCA-S Зимний пейзаж (BU5002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU5002
1 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Производитель: Luca-S (Молдова)
Тип продукции: Картины
Техника: Вышивка крестиком
Размер: 60x32.5 cm (23.72x12.78 in)
Цвета: 50
Мулине: Luca-S
Канва: Aida 18 ct. "Zweigart"
Картина BU5002 Зимний пейзаж. Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- нитки мулине Luca-S;
- канву Aida 18, производства немецкой фирмы Zweigart;
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
P.S. Рамка и паспарту в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Природа |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x32.5 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Цветы |
| Кво цветов | 50 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Частичная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | AIDA №18 |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴



