Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

Набор для вышивания нитками LUCA-S Летний пейзаж (BU5000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BU5000
13 042 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Производитель: Luca-S (Молдова)
Тип продукции: Картины
Техника: Вышивка крестиком
Тематика: Пейзажи природы, село
Зашивка: Полная
Размер: 34 x 41 см
Цветов: 48
Канва: Aida 18 (Zweigart Германия)
Мулине: Luca-S
Картина BU5000 Летний пейзаж. Luca-S. Набор для вышивки крестиком.
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов:
- цветную фотографию готовой картины;
- нитки мулине Luca-S;
- канву Aida 18, производства немецкой фирмы Zweigart;
- укрупненную чёрно-белую счётную схему;
- иглу для вышивания;
- инструкцию, включая и на русском языке.
P.S. Рамка и паспарту в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Состав набора | Нитки |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 22.5*31 cm |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Цветы |
| Кво цветов | 41 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Частичная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 16 (Zweigart Германия) |
| Мулине | Luca-S 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 13 042 ₴


