Промрынок 7 км, Фурнитурный сектор, магазин №2313, 6-ой ряд, Одесса, Украина
+380 (96) 257-58-30
Stitchshop Интернет магазин вышивки и рукоделия
вверхвниз

B2377 Коттеджный сад. Luca-S. Набор для вышивания нитками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B2377
1 484 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 257-58-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер: 45 x 32 cм
Цвета: 50
Мулине: Anchor
Канва: Zweigart 18ct. AIDA (100)
Набор включает в себя полный комплект необходимых материалов:
• цветную фотографию готовой картины;
• высококачественные хлопковые нити - мулине «Anchor» английской фирмы Coats, намотанные в соответствии со значками на схеме таким способом, чтоб обеспечить удобный процесс работы и хранение мулине;
• иглу для вышивания;
• инструкцию, включая и на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca-S |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва однотонная, Инструкция, Схема |
| Тип ткани | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45*32 см |
| Категория | Наборы для вышивания (счетный крест) - Пейзажи |
| Кво цветов | 50 |
| Техника вышивки | Счетный крест |
| Зашивка | Частичная |
| Схема | Черно-белая |
| Канва | Aida 18/100 белая (Zweigart Германия) |
| Мулине | Anchor |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



